С праздником Светлой Пасхи!

В храме святителя Николая Чудотворца в Якшур-Бодье состоялись Пасхальные Богослужения

15 апреля, накануне Пасхи, в полунощницу прихожане прошли Крестным ходом вокруг храма.

Большинство прихожан причастились Святых Христовых Таин на ночной Литургии. И не меньше пришли и на утреннюю Литургию.
Отец Анатолий повторно выходил освящать и Пасхальные куличи и праздничные яства.
А в утреннем Крестном ходе приняли участие и дети.

Несмотря на зимнюю погоду в это Пасхальное утро, ученики Воскресной школы показали праздничный концерт, благо есть возможность провести его хоть и на улице, но под крышей. А потом все вместе прихожане пили чай и разговлялись в уютном каминном зале Воскресной школы.

Очень уютно и радостно собираться всем вместе в нашем храме и Воскресной школе, приходите на следующий праздник разделить с нами эту радость! Христос воскресе!!!