#ЗаЖизнь

28 апреля в Якшур-Бодьинском РДК, по случаю  премьеры спектакля «Очень простая история»  народного театра «Диалог», по благословению благочинного отца Анатолия девушки молодёжного объединения имени Андрея Первозванного провели акцию #ЗаЖизнь

Сначала, перед спектаклем, население отнеслось настороженно, но  некоторые всё же подходили, расспрашивали и подписывались, либо шли мимо. А после — впечатлились и сами подходили к столу и даже терпеливо дожидались своей очереди, чтобы поставить свою подпись в защиту жизни — за запрет абортов в России.
Зал был полон — около 250 человек! Уровень спектакля был прекрасный, на особо трогательных моментах постановки многие всплакнули. Сюжет затрнонул непростую для семей ситуацию — известие о незапланированной беременности незамужней девушки. Несмотря на то, что исход беременности стал благополучным, у некоторых зрителей сюжет вызвал противоречивые чувства.
И всё-таки постановка показала, что такие простые истории затрагивают струны души человека и он всё чаще задумывается о жизни пока нерождённых детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *