В Ижевске пройдут лыжные гонки в рамках Межконфессиональной спартакиады

Активных прихожан храма приглашаем принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам 31 января.

Соревнования по лыжным гонкам пройдут в рамках Межконфессиональной спартакиады Удмуртской Республики на базе СОЛК имени Г.А. Кулаковой (г. Ижевск, Якшур-Бодьинский тракт, 14/7).

В Ижевске пройдут лыжные гонки в рамках Межконфессиональной спартакиады

К участию в соревнованиях допускаются представители религиозных организаций традиционных конфессий из числа рядовых верующих и духовенства, проживающие на территории Удмуртской Республики, в возрасте от 14 до 64 лет (определяется на дату проведения соревнований).

Соревнования личные, по 3 возрастным группам:

2005 — 2007 г.р. (14-16 лет) — юноши — 3 км, девушки — 1,5 км
1986 – 2004 г.р. (17-35 лет) — мужчины — 5 км, женщины — 3 км
1985 – 1957 г.р. (36 лет–64 года) — мужчины — 3 км, женщины — 3 км.

Стиль хода — свободный.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.
Страхование участников осуществляется за счет собственных средств участников и командирующих организаций.

Программа:

10:00-12:30 – приезд команд, просмотр трасс, работа комиссии по допуску.
12:45 – торжественное открытие;
13:15 – старт.

Самая многочисленная приходская команда (включая болельщиков) награждается отдельным призом – Кубком Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина.

Победители и призеры в личном первенстве награждаются медалями и дипломами Минспорта Удмуртской Республики.

Именные заявки на соревнования по лыжным гонкам направляются в срок до 25 января 2021 года на электронную почту sport_vera18@mail.ru.

В день соревнований руководитель (представитель) команды представляет в комиссию по допуску участников следующие документы:

1) оригинал именной заявки в соответствии с формой согласно Приложению №1, с подписью и печатью руководителя командирующей организации, с отметкой врача о допуске к участию в соревнованиях напротив фамилии каждого участника;

2) паспорт гражданина Российской Федерации;

3) полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника на период проведения соревнований;

4) полис обязательного медицинского страхования на каждого участника соревнований.

При отсутствии полиса (оригинала) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев организаторами мероприятия предоставляется возможность страхования участников соревнований по лыжным гонкам при процедуре прохождения мандатной комиссии за счет финансовых средств участников.

Страховой полис можно будет оформить через страхового агента непосредственно в день соревнований на СОЛК им. Г.А. Кулаковой во время регистрации участников (с 12:00). Стоимость страховки – 60 рублей (страховая сумма 50 000). Необходимые документы – паспорт.

По вопросам организации и проведения соревнований обращаться по телефонам:

— начальник отдела спортивных и социальных проектов АУ УР «ЦСП» — Гречаненко Алиса Андреевна, 8(3412) 68-85-81, grechanenko_csp18@mail.ru

— ответственный по вопросам физической культуры и спорта Ижевской и Удмуртской Епархии – иерей Иоанн Сеньков, тел: 8-912-761-42-84, sport_vera18@.mail.ru

Организаторы соревнований имеют право вносить изменения в Положение о проведении соревнований, в том числе по причине неблагоприятных погодных условий и условий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

По материалам пресс-службы Ижевской епархии

Скачать именную заявку: Imennaya_zayavka

Информация на сайте Министерства спорта УР

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *