Рождественский праздник

7 января в Воскресной школе при Никольском храме с. Якшур-Бодья состоялся замечательный Рождественский праздник.

Очень тепло и душевно приветствовали друг друга и слушателей учащиеся воскресной школы. Ребята показали представление, на котором пели рождественские песни, читали стихи, поздравляли со светлым праздником Рождества Христова!

К собравшимся обратился настоятель храма священник Анатолий Салтыков. Батюшка поздравил прихожан и детей с праздником. А также вручил сертификат участника тем детям, которые принимали участие в конкурсе «Красота Божьего мира».

Сюрпризом как для детей, так и для взрослых стало появление Деда Мороза со Снегурочкой. Интересными и увлекательными конкурсами, заданиями и подарками порадовал Дедушка Мороз всех присутствующих. Праздник удался. Все были довольны.