Воскресная школа

В 1995 году был открыт молитвенный дом, где служил о. Владимир Кунаев, который учил ребятишек Закону Божьему. Через 3 года был построен и новый Никольский храм, где занятия продолжились.

В 2008 году при настоятеле о. Алексии Спасском появилось новое здание воскресной школы, расширился педагогический состав, пришли новые ученики.
У нас занимаются и школьники, и малыши вместе с родителями. Самые маленькие изучают Закон Божий и жития святых, более старшие – церковнославянский язык, иконографию и катехизис, ход богослужений.

В 2015-2016 году место о.Алексия, как преподавателя сменил о.Анатолий Салтыков и продолжил начатые занятия со старшей группой по сектоведению.

Мы живём одной большой и дружной семьёй, узнаём много нового и утверждаемся в своей вере.

Заходите к нам в гости в группу: https://vk.com/club_santnikolschool
И каждое воскресенье в воскресную школу сразу после Божественной литургии.

304.IMG_1303